Новости
Скидки
В ближайшее время будет запущена система скидок для постоянных клиентов.
Консультация
Только у нас качественная консультация по телефону.

Юниспаз

 
12.84 грн.
шт.
12.84 грн.
Добавить в корзину

Купить Юниспаз

ОПИСАНИЕ
На данный момент нет данных.
В ближайшее время мы их внесем.


СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА
табл., № 6, № 12 Парацетамол 500 мг Дротаверина гидрохлорид 40 мг Кодеина фосфат 8 мг Прочие ингредиенты: повидон, железа оксид красный (Е172), магния стеарат, кросповидон, тальк очищенный, крахмал кукурузный, целлюлоза микрокристаллическая, крахмал прежелатинизированный. № UA/4751/01/01 от 10.07.2006 до 10.07.2011

Юниспаз, цена в Украине

: 12.84 грн.
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Юниспаз — комбинация эффективных и безопасных активных ингредиентов. Парацетамол оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие, которое связано преимущественно с ингибированием синтеза простагландинов в ЦНС; блокирование синтеза или действия простагландинов и некоторых других веществ снижает стимуляцию болевых рецепторов. Дротаверин — производное изохинолина, оказывает спазмолитическое действие на гладкие мышцы путем угнетения фермента ФДЭ IV, что приводит к повышению концентрации цАМФ, инактивирующего легкую цепь фермента киназы миозина, что обусловливает расслабление гладких мышц. Кроме того, дротаверин оказывает слабое ингибирующее действие на кальмодулинзависимые кальциевые каналы. Независимо от типа автономной иннервации дротаверин эффективен при спазмах гладких мышц как нервного, так и мышечного происхождения. Он действует на гладкие мышцы, содержащиеся в сосудистой, желудочно-кишечной, билиарной и урогенитальной системах, но эффективность его зависит от содержания ФДЭ IV в разных тканях. Кодеин — анальгетик центрального действия, который оказывает влияние через опиоидные рецепторы, принимающие участие в передаче ноцицептивных импульсов в ЦНС. Фармакокинетические свойства обусловлены фармакокинетикой каждого ингредиента препарата.
Если Вы не дозвонились к нам, тогда

заказать Юниспаз

можно через корзину.
ПОКАЗАНИЯ
купирование слабой и умеренно выраженной головной боли у взрослых и детей в возрасте старше 6 лет: тензионного типа (как острые, так и хронические формы); сосудистого происхождения; головной боли, связанной с усталостью, сильным стрессом.
ПРИМЕНЕНИЕ
Взрослые При головной боли рекомендуется однократный прием 1–2 таблеток Юниспаза. При необходимости эту дозу можно принять повторно не ранее чем через 8 ч. Курс лечения — не более 3 дней. Максимальная суточная доза составляет 6 таблеток, при продолжительном курсе она не должна превышать 4 таблетки в сутки. Для быстрого купирования боли не следует принимать препарат с едой. Дети Детям в возрасте 6–12 лет рекомендуется назначать однократно 1 / 2 –1 таблетку. Эта доза может быть принята повторно не ранее чем через 10–12 ч. Максимальная суточная доза Юниспаза составляет 2 таблетки. Больные пожилого возраста При нормальной функции почек и печени рекомендуется обычная доза для взрослых.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
повышенная чувствительность к любому компоненту препарата; тяжелая почечная или печеночная недостаточность; снижение показателей свертывания крови; тяжелая сердечная недостаточность III–IV степени, AV-блокада II–III степени; гипотензия; дыхательная недостаточность, БА в период обострения; лечение ингибиторами МАО (и на протяжении 14 дней после его окончания); дефицит глюкозо-6-фосфат-дегидрогеназы; травмы головы, повышенное внутричерепное давление; головная боль, вызванная лекарственными препаратами (анальгетики, эрготамин); возраст младше 6 лет; алкоголизм и наркомания; период беременности и кормления грудью.
Внимание! Перед тем как купить Юниспаз, проконсультируйтесь с лечащим врачом.
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ
обычно препарат хорошо переносится. Возможны аллергические реакции, гипотензия, головокружение, тошнота, тахикардия, брадикардия, сонливость, запор, анемия, почечная колика, повышенная потливость.
Цена на Юниспаз: 12.84 грн.
ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ
с осторожностью применяют у лиц пожилого возраста. Для быстрого купирования боли не следует принимать препарат с пищей и превышать рекомендуемую дозу. Одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, не рекомендуется. В период приема препарата употребление алкогольных напитков запрещается. Не следует применять препарат более 3 дней. При применении свыше 3 дней и/или в высоких дозах необходимо контролировать уровень печеночных ферментов и клеточный состав крови (в связи с токсическим действием на почки и печень могут возникать гематологические изменения). Несмотря на то что все три компонента препарата применяют долгие годы и отсутствуют результаты негативного влияния на плод, прием препарата в период беременности и кормления грудью в связи с отсутствием достаточных данных необходимо отменить. Учитывая то, что Юниспаз может в некоторых случаях вызвать сонливость и таким образом влиять на способность управлять транспортными средствами и выполнять работы, требующие повышенного внимания, степень ограничения или запрета на такого рода деятельность должна устанавливаться индивидуально.
Напоминаем, что купить Юниспаз через сайт можно в любое время суток.
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Дротаверина гидрохлорид При одновременном применении с леводопой антипаркинсоническое действие последней снижается, поэтому могут усиливаться тремор и ригидность. Парацетамол При одновременном применении с индукторами микросомальных ферментов печени (салициламид, барбитураты, противоэпилептические препараты, трициклические антидепрессанты, алкоголь, рифампицин) повышается уровень токсических метаболитов парацетамола, с хлорамфениколом — удлиняется период полувыведения последнего и повышается его токсичность. При одновременном применении с пероральными антикоагулянтами протромбиновое время удлиняется, повышается риск кровотечений, с доксорубицином — нарушается функция печени. Метоклопрамид и домперидон повышают абсорбцию парацетамола, а колестирамин ее снижает. Кодеина фосфат Угнетающее действие кодеина фосфата на ЦНС усиливается другими депрессантами ЦНС, такими как анестетики, анксиолитики, снотворные, трициклические антидепрессанты и антипсихотические средства. Кодеина фосфат может замедлять абсорбцию мексилетина и оказывать антагонистическое действие относительно цизаприда, метоклопрамида или домперидона.
Цена на Юниспаз: 12.84 грн.
ПЕРЕДОЗИРОВКА
основные симптомы передозировки кодеина — тошнота, рвота, недостаточность кровообращения и угнетение дыхания. Ранними симптомами передозировки являются бледность кожных покровов, анорексия, тошнота, рвота, повышенная потливость, плохое общее самочувствие. Рекомендуется промывание желудка и применение слабительных средств. При выраженном угнетении ЦНС для контроля состояния больного может понадобиться проведение ИВЛ и оксигенотерапии, а также введение налоксона. Состояние пациента при передозировке парацетамола может быть удовлетворительным на протяжении первых трех дней, и только после этого проявляются признаки повреждения печени (гепатонекроз). При передозировке парацетамола показано применение его антидотов — N-ацетилцистеина или метионина.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
в сухом, защищенном от света месте при температуре до 30 °С.
ХАРАКТЕРИСТИКА
На данный момент нет данных.
В ближайшее время мы их внесем.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ
На данный момент нет данных.
В ближайшее время мы их внесем.


У нас широкая сеть аптек в которых вы можете купить Юниспаз по всей Украине. Наши аптеки или наши партнеры находятся в таких городах: Киев (Київ),Запорожье, Кривой Рог, Львів (Львов), Николаев, Борисполь, Боярка, Бровары, Васильков, Вышгород, Вишнёвое, Ирпень, Полтава, Рівне (Ровно), Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернопіль (Тернополь), Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Александрия, Антрацит, Артемовск, Ахтырка, Белгород-Днестровский, Бердичев, Борисполь, Бровары, Брянка, Димитров, Дрогобыч, Дружковка, Желтые Воды, Светловодск, Смела, Снежное, Стаханов, Стрый, Торез, Феодосия, Харцызск, Червоноград, Шахтерск, Шостка, Энергодар, Ялта. Также купить медицинский препарат Юниспаз вы можете купить у наших партнеров в странах СНГ: России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск), Белоруссии (Минск), Казахстане, Молдове.

Юниспаз, инструкция.
Более подробную информацию Вы всегда можете уточнить по телефону.
Отзывы к Юниспаз
На данный момент нету отзывов к препарату: Юниспаз.


Нет товаров
Всего: 0 грн.
Оформить »
Доставка по Украине
© 2011-2012 Онлайн аптека. Все права защищены